Blend avec quartz: Bulgarie
135,00€ TTC
Blend avec quartz de Bulgarie
Pour mettre dans sa collection ,faire un cadeau, un plaisir, pour la décoration , pour une exposition ou pour des échanges.
Belle composition!! Belle pièce de Bulgarie, belle association.
Pièce de collection!! Pièce unique. Présenter sur un socle.
Fin de stock .
1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 301 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 75 mm |
| Origine | Bulgarie |
| Poids | 175.65 g |
| Forme | Cristal Naturel |
| Dimensions | 5.5 x 3.5 cm |
| Couleur | blend, ( noir), quartz ( blanc) |
| Clarté | Translucide, Opaque |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |









