Pendendif en Apatite Bleu
25,00€ TTC
Pendendif en apatite bleu d’afrique
Pièce unique, un accessoire de mode , pour se faire plaisir .
Peut être utiliser en lithothérapie. 100% Naturel!!
Indispensable pour faire un cadeau ou se faire plaisir, avoir une pièce originale, unique , atypique …. Fourni avec un cordon réglable ( offert)
Rupture de stock
Informations complémentaires
| Poids | 25 g |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 21 × 4 mm |
| Origine | Afrique |
| Poids | 2.56g |
| Forme | Cristal Naturel, Cristal poli |
| Dimensions | 22 x 9mm |
| Couleur | bleu et des traces blanches |
| Clarté | Opaque |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |
| Dureté | 4/10 – Rayable (facilement) avec un couteau – Pierre fragile |










