- Vous ne pouvez pas ajouter un autre « Labradorite » à votre panier. Voir le panier
Blend – Sphalérite
15,30€ TTC
Blend – Sphalérite
Pièce unique, pour la création-collection, belle couleur , de belle forme , joli dessin
Pièce de collection pour sa couleur réellement à part.
Très faible stock et réapprovisionnement plus qu’aléatoire.
Indispensable dans toute collection digne de ce nom ,faire un cadeau, un plaisir.
Rupture de stock
Informations complémentaires
| Poids | 10 g |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 7 × 4 mm |
| Origine | Inconnu |
| Poids | 15.30 carats l'unité |
| Forme | Libre |
| Dimensions | 26 x 14 mm |
| Couleur | beige -brun et noir |
| Clarté | Opaque |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |
| Dureté | 3/10 – Rayable avec une pièce en cuivre – Pierre fragile |
| Montage en bijou | Possible mais un peu fragile, éviter les chocs. |
| Prix au Carat | 1€ TTC |






