«Améthyste» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Baryte Rose
100,00€ TTC
Baryte rose de Grèce
La barytine (ou baryte, voir les synonymes) est une espèce minérale composée de sulfate de baryum.
Belle pièce, belle composition.
Indispensable dans toute collection digne de ce nom,faire un cadeau, un plaisir. Présenter sur un socle.
Pièce de collection!!
Fin de stock .
Rupture de stock
Informations complémentaires
| Poids | 310 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 75 mm |
| Origine | Grèce |
| Poids | 270 g |
| Forme | Cristal Naturel |
| Dimensions | 6 x 4.5 cm |
| Couleur | rose et un peu de rouge |
| Clarté | Opaque |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |
Produits apparentés
-
Améthyste
- 30,00€ TTC
- Ajouter au panier
-
Améthyste
- 30,00€ TTC
- Ajouter au panier
-
Améthyste
- 30,00€ TTC
- Ajouter au panier









