Cuivre : USA
90,00€ TTC
Cuivre de USA
Le cuivre est l’élément chimique de numéro atomique 29, de symbole Cu. Le corps simple cuivre est un métal.
Localité : Michigan
Belle pièce, belle composition.
Indispensable dans toute collection digne de ce nom,faire un cadeau, un plaisir.
Pièce de collection!! pièce unique.
Fin de stock .
Rupture de stock
Informations complémentaires
| Poids | 301 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 75 mm |
| Origine | États-Unis |
| Poids | 178.18 g |
| Forme | Cristal Naturel |
| Dimensions | 8 X 9 cm |
| Couleur | jaune, marron,vert,noir |
| Clarté | Opaque |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |









