Fluorite du Mont Blanc
40,00€ TTC
Fluorite du Mont Blanc
Belle pièce, belle composition, !!
Localité: Mont blanc (France)
Indispensable dans toute collection digne de ce nom,faire un cadeau, un plaisir. Présenter dans une boite.
Pièce de collection!! Pièce unique.
Fin de stock .
1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 301 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 75 mm |
| Origine | France |
| Poids | 11.15 g |
| Forme | Cristal Naturel |
| Dimensions | 1.3 x 1.1 cm |
| Couleur | rose |
| Clarté | Translucide |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |









