Fluorite: France
17,00€ TTC
Fluorite de France
Localité: Ardéne ( France)
Belle pièce, belle composition, super clean!
Indispensable dans toute collection digne de ce nom,faire un cadeau, un plaisir. Présenter sur un socle.
Pièce de collection!! Pièce unique.
Fin de stock .
Rupture de stock
Informations complémentaires
| Poids | 301 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 75 mm |
| Origine | France |
| Poids | 82.78 g |
| Forme | Cristal Naturel |
| Dimensions | 6 x 3 cm |
| Couleur | incolore-bleuté-gris, mauve |
| Clarté | Tranparent |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |







