Fluorite: Maroc
40,00€ TTC
Fluorite du Maroc
Belle pièce, belle composition !
Indispensable dans toute collection digne de ce nom,faire un cadeau, un plaisir. Présenter sur un socle.
Pièce de collection!! Pièce unique.
Fin de stock .
Rupture de stock
Informations complémentaires
| Poids | 301 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 75 mm |
| Origine | Maroc |
| Poids | 106.69 g |
| Forme | Cristal Naturel |
| Dimensions | 3 x 3.5 cm |
| Couleur | jaune-orange |
| Clarté | Translucide |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |







