Fossile: feuille
35,00€ TTC
Fossile de feuille : France
Belle pièce, belle composition !
Indispensable dans toute collection digne de ce nom,faire un cadeau, un plaisir.
Pièce de collection!! Pièce unique. Rare!!!
Fin de stock .
Rupture de stock
Informations complémentaires
| Poids | 50 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 75 mm |
| Origine | France |
| Poids | 20.78 g |
| Forme | Brut, Tranche |
| Dimensions | 8 x 6 cm |
| Couleur | gangue (beige-gris), feuille ( beige-marron) |
| Clarté | Opaque |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |








