- Vous ne pouvez pas ajouter un autre « Améthyste » à votre panier. Voir le panier
Galène
Le prix initial était : 144,00€.120,00€Le prix actuel est : 120,00€. TTC
Galène
Belle pièce, belle composition,!!
Indispensable dans toute collection digne de ce nom,faire un cadeau, un plaisir. Présenter sur socle.
Pièce de collection!! Pièce unique!
Fin de stock .
1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 1780 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 75 mm |
| Origine | Bulgarie |
| Poids | 1610 g |
| Forme | Cristal Naturel |
| Dimensions | 9 x 10.5 cm |
| Couleur | noir-gris brillant |
| Clarté | Opaque |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |








