- Vous ne pouvez pas ajouter un autre « Vanadinite » à votre panier. Voir le panier
Montage: Cuivre avec citrine
250,00€ TTC
Montage: Cuivre ,oxyde avec une citrine
Une pièce de cuivre natif avec une Citrine. Une sélection très pointue pour que les deux pièces s’harmonisent.
Indispensable dans toute collection digne de ce nom,faire un cadeau, un plaisir. Présenter dans une boite avec un support.
Pièce de collection!! Pièce unique. Original!!
Fin de stock .
Rupture de stock
Informations complémentaires
| Poids | 301 g |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 200 mm |
| Origine | USA |
| Poids | 80.39 g |
| Forme | Cristal Naturel |
| Dimensions | 6 x 5.5 cm |
| Couleur | minéral (marron-vert) , citrine ( jaune) |
| Clarté | Translucide, Opaque |
| Traitement | irradiée pour accentuer la couleur |







