Préhnite
Le prix initial était : 96,00€.60,00€Le prix actuel est : 60,00€. TTC
Préhnite
Belle pièce, belle composition, !!
La préhnite est une espèce minérale du groupe des silicates, sous groupe des phylosilicates.
Indispensable dans toute collection digne de ce nom,faire un cadeau, un plaisir.
Pièce de collection!! Pièce unique.
Fin de stock .
1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 400 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 75 mm |
| Origine | Inconnu |
| Poids | 310 g |
| Forme | Cristal Naturel |
| Dimensions | 8.5 x 6.5 cm |
| Couleur | vert |
| Clarté | Translucide |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |








