- Vous ne pouvez pas ajouter un autre « Améthyste » à votre panier. Voir le panier
Quartz Double
75,00€ TTC
Quartz Double de France
Le quartz est une espèce minérale du groupe des silicates.
Belle pièce, belle composition.
Indispensable dans toute collection digne de ce nom,faire un cadeau, un plaisir. Présenter dans une boite.
Pièce de collection!!
Fin de stock .
1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 301 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 75 mm |
| Origine | France |
| Poids | 103.14 g |
| Forme | Cristal Naturel |
| Dimensions | 4.5 x 2.5 cm |
| Couleur | incolore-marron clair |
| Clarté | Translucide |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |









