Corail: sculpter en fleur
105,00€ TTC
Sculpture en corail en forme de Fleur
Belle pièce, joli graphisme , belle composition et belle sculpture…
Indispensable dans toute collection,faire un cadeau ou un plaisir.
Pièce de collection!! Pièce unique.
Fin de stock .
1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 30 g |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 50 × 60 mm |
| Origine | Italie |
| Poids | 14.60 cts |
| Forme | Sculpture |
| Dimensions | 34 x 20 x 5 mm |
| Couleur | rose et blanc |
| Clarté | Translucide, Opaque |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |
Vous aimerez peut-être aussi…
-
Labradorite
- 18,48€ TTC
- Ajouter au panier
-
Labradorite
- 29,52€ TTC
- Ajouter au panier










