Spinelle : Cambodge
15,00€ TTC
Spinelle du Cambodge
Le spinelle est une espèce minérale de la famille des oxydes .
Belle pièce, belle composition. Macle!!
Indispensable dans toute collection digne de ce nom,faire un cadeau, un plaisir. Présenter dans une boite.
Pièce de collection!! Pièce unique.
Fin de stock .
1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 40 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 75 mm |
| Origine | Cambodge |
| Poids | 7.23 g |
| Forme | Cristal Naturel |
| Dimensions | 1 x 0.8 cm |
| Couleur | marron- gris |
| Clarté | Opaque |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |







