- Vous ne pouvez pas ajouter un autre « Vanadinite » à votre panier. Voir le panier
Tranche : Corail fossilisé
25,00€ TTC
Tranche : Corail Fossilé
Fossiles de coraux datant de 12 à 15 millions d’années. Pièce unique de belle qualité choisie.
Belle pièce, belle composition. Poli des deux côtés.
Indispensable dans toute collection digne de ce nom,faire un cadeau, un plaisir.
Pièce de collection!!
Fin de stock .
1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 700 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 75 mm |
| Origine | Madagascar |
| Poids | 620 g |
| Forme | Tranche Polie |
| Dimensions | 13 x 14.5 cm |
| Couleur | beige-marron, bleu-vert, gris, blanc |
| Clarté | Opaque |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |









