Pendendif en Lapiz Lazuli
21,00€ TTC
Pendendif en Lapiz Lazuli d’Afghanistan
Pièce unique, un accessoire de mode , pour se faire plaisir .
Peut être utiliser en lithothérapie. 100% Naturel!!
Indispensable pour faire un cadeau ou se faire plaisir, avoir une pièce originale, unique , atypique …. Fourni avec un cordon réglable ( offert)
1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 25 g |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 21 × 4 mm |
| Origine | Afghanistan |
| Poids | 5g |
| Forme | Cristal Naturel, Cristal poli |
| Dimensions | 35 x 8mm |
| Couleur | bleu et or |
| Clarté | Opaque |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |
| Dureté | 5/10 – Rayable au couteau – Pierre moyennement dure |










