Cuivre : USA
Le prix initial était : 170,00€.108,00€Le prix actuel est : 108,00€. TTC
Cuivre de USA
Le cuivre est l’élément chimique de numéro atomique 29, de symbole Cu. Le corps simple cuivre est un métal.
Localité : Nouveau-Mexique
Collection: Laverière
Belle pièce, belle composition.
Indispensable dans toute collection digne de ce nom,faire un cadeau, un plaisir.
Pièce de collection!! pièce unique.
Fin de stock .
1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 301 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 75 mm |
| Origine | États-Unis |
| Poids | 79.22 g |
| Forme | Cristal Naturel |
| Dimensions | 7 x 3 cm |
| Couleur | maron,-cuivré |
| Clarté | Opaque |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |










