- Vous ne pouvez pas ajouter un autre « Vanadinite » à votre panier. Voir le panier
Fluorite: Inde
150,00€ TTC
Fluorite d’Inde
Belle pièce, belle composition, super clean! Réagi au UV.
Indispensable dans toute collection digne de ce nom,faire un cadeau, un plaisir. Présenter dans une boite.
Pièce de collection!!
Fin de stock .
1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 430 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 75 mm |
| Origine | Inde |
| Poids | 330 g |
| Forme | Cristal Naturel |
| Dimensions | 7 x 9 cm |
| Couleur | beige en boulle ( fluorite) ,gangue ( blanc,,beige ) |
| Clarté | Translucide, Opaque |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |








