Oeuf: quartz rutile
190,00€ TTC
Oeuf: quartz rutile
Belle pièce, joli graphisme , belle composition.
Indispensable dans toute collection digne de ce nom,faire un cadeau, un plaisir. Peut être utiliser en décoration d’intérieur.
Pièce de collection!!
Fin de stock .
1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 310 g |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 45 mm |
| Origine | Brésil |
| Poids | 46.10 g |
| Forme | Sculpture |
| Dimensions | 30 x 45 mm |
| Couleur | incolore, brun brun clair |
| Clarté | Inclusions visibles, Translucide |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |
Vous aimerez peut-être aussi…
-
Quartz à Rutile
- 186,00€ TTC
- Ajouter au panier
-
- Promo !
Quartz à Rutile
- Le prix initial était : 300,00€.160,00€Le prix actuel est : 160,00€. TTC
- Ajouter au panier








