- Vous ne pouvez pas ajouter un autre « Améthyste » à votre panier. Voir le panier
Spinelle
12,00€ TTC
Spinelle du Cambodge
Le spinelle est une espèce minérale de la famille des oxydes .
Belle pièce, belle composition.
Indispensable dans toute collection digne de ce nom,faire un cadeau, un plaisir. Présenter dans une boite.
Pièce de collection!!
Fin de stock .
Rupture de stock
Informations complémentaires
| Poids | 40 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 75 mm |
| Origine | Cambodge |
| Poids | 20.04 g |
| Forme | Cristal Naturel |
| Dimensions | 1.5 x 1 cm |
| Couleur | beige , marron |
| Clarté | Opaque |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |








