Brut de minéraux: Lot: 7 pièces
84,00€ TTC
Brut de minéraux: Lot: 7 pièces
Pierre de collection et aussi on pourrait les utiliser en lithothérapie.
Indispensable dans toute collection digne de ce nom. Présenter dans une boite.
1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 25 g |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 mm |
| Origine | Afghanistan, Brésil, Madagascar |
| Poids | 16,98g pour le lot ( indivisible) |
| Forme | Brut |
| Dimensions | 12x12mm :macle de corindon saphir |
| Couleur | bleu: macle de corindon saphir |
| Clarté | Translucide, Opaque |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |
| Montage en bijou | À faire monter par un sertisseur d'expérience. |







