Blend avec quartz: Bulgarie
175,00€ TTC
Blend avec quartz de Bulgarie
Indispensable dans toute collection digne de ce nom ,faire un cadeau, un plaisir, pour la décoration , pour une exposition ou pour des échanges.
Pièce de collection!! Pièce unique
Fin de stock .
1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 301 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 75 mm |
| Origine | Bulgarie |
| Poids | 148.02 g |
| Forme | Cristal Naturel |
| Dimensions | 7.5 x 4 cm |
| Couleur | blend, ( noir), quartz ( blanc) |
| Clarté | Translucide, Opaque |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |







