Fluorite: France
50,00€ TTC
Fluorite de France
Belle pièce, belle composition, super clean!
Indispensable dans toute collection digne de ce nom,faire un cadeau, un plaisir. Présenter sur un socle.
Pièce de collection!! Pièce unique.
Fin de stock .
Rupture de stock
Informations complémentaires
| Poids | 300 g |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 75 mm |
| Origine | France |
| Poids | 230 g |
| Forme | Cristal Naturel |
| Dimensions | 6.5 x 6 cm |
| Couleur | bleu-vert |
| Clarté | Translucide |
| Traitement | Aucun, pierre gemme 100% naturelle |









